Расписание занятий
Летний отдых и оздоровление детей
Оценка качества образования
Ссылки

Мероприятия

Итоги муниципального тура республиканского заочного конкурса поделок из вторичного сырья.

Дата проведения: с 26.10.2020 по 20.11.2020 - прошло
Место проведения: МБУДО "Большеберезниковский "ДДТ"
Организатор: МБУДО "Большеберезниковский "ДДТ"
419 Бесплатно



      В период с 26 октября по 20 ноября 2020 года вы МБУ ДО «Больлшеберезниковский «ДДТ» проходил муниципальный тур республиканского заочного конкурса поделок из вторичного сырья (твёрдых бытовых отходов), посвящённого Всемирному дню вторичной переработки.
    Цель конкурса привлечение внимания обучающихся к проблеме увеличения количества  ТКО и возникновению экологических проблем, связанных с данным фактом.
    В конкурсе участвовали обучающиеся образовательных организаций (МБОУ «Большеберезниковская СОШ», МБОУ «Марьяновская СОШ», МБУ ДО «Большеберезниковский «ДДТ») трёх возрастных групп:
- 1-4 классы;
- 5-8 классы;
- 9-11 классы.
   На конкурс было представлено 28 работ.
  Итоги конкурса.

Номинация: «Умелые руки»
1-4 классы.

*1 место- Шипулин Назар, 3 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                     Руководитель: Фролова И.А.

*2 место- Аношкин Степан, 4 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                     Руководитель: Гуськова Л.Я.

2 место- Пешев Артём,4 класс МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                   Руководитель: Орлова О.А.

3 место- Сергейчева Дарья, 2 класс МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                       Руководитель: Кочеткова Л.А.

5-8 классы.

*1 место- Коллективная работа обучающихся кружка «Волшебный чуланчик»
                                                                         МБУ ДО «Большеберезниковский «ДДТ».
                                                                        Руководитель: Ромашкина Н.В.
*1 место- Муратова Карина, обучающаяся кружка «Мастерица» МБУ ДО
                                                                         «Большеберезниковский «ДДТ».
                                                                         Руководитель: Иванова М.В.
2 место- Аношкина Елизавета, 6 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                         Руководитель: Киселёва Т.В.





Номинация: «Композиция»
1-4 классы.

*1 место- Тарасова Мария,3 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                Руководитель: Забатурина Т.В.
*2 место- Клюткин Дмитрий,4 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                   Руководитель: Гуськова Л.Я.
3 место- Аношкина Ева, 2 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                  Руководитель: Максатова Л.В.

5-8 классы.

*1 место- Трёкин Виктор,7 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                  Руководитель: Трёкина Г.А.
*2 место- Ховатов Роман, 5 класс МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                                  Руководитель: Ховатова Л.В.

Номинация: «Игрушка»

1-4 классы.

*1 место- Коллпективная работа учащихся 1 класса МБОУ «Большеберезниковская   СОШ».
                                                                   Руководитель: Шачинова Е.С.
*1 место- Лямзина Дарья, 1 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                   Руководитель: Шачинова Е.С.
2 место- Кипаев Кирилл, 1 класс МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                                    Руководитель: Косынкина Л.А.
3 место- Рожкова Ольга, 3 класс МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                                   Руководитель: Горбунова Е.Ю.


5-8 классы.

*1 место- Клякин Евгений, 7 класс МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                                    Руководитель: Кочеткова Л.А.
2 место- Кулагина Виктория, 6 класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                        Руководитель: Трёкина Г.А.
3место- Денисова Карина,      класс МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                                        Руководитель: Трёкина Г.А.

*-  работы, направленные на республиканский этап.

3932f5f20cc4ef46bdfb219dff7f017b.jpg Скачать (jpg, 5.00 MB)
cfc684a0821e79db675c285fa185797b.jpg Скачать (jpg, 3.67 MB)
308e3fa7519e17d61483a711c3cc8030.jpg Скачать (jpg, 66.28 KB)
ecf0397eae7a9a4998bfedf15fe24145.jpg Скачать (jpg, 100.05 KB)
c6cde71a41fad1baa9e29b45473f3005.jpg Скачать (jpg, 225.16 KB)
К списку
Создано: 02.12.2020 15:50:14   |   Изменено: 02.12.2020 15:50:14
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи