Расписание занятий
Летний отдых и оздоровление детей
Оценка качества образования
Ссылки

Мероприятия

Конкурс детского творчества "Новогоднее чудо"

Дата проведения: с 15.11.2019 по 13.12.2019 - прошло
Место проведения: МБУДО "Большеберезниковский "ДДТ"
Организатор: МБУДО "Большеберезниковский "ДДТ"
561 Бесплатно

    В период с 15 ноября по 13 декабря 2019 г.  в МБУ ДО «Большеберезниковский «Дом детского творчества» проводился муниципальный этап республиканского конкурса «Новогоднее чудо».
   Этот ежегодный конкурс проводится с целью активизации творческого мышления, развития интереса к культурным  традициям, популяризации декоративно-прикладного и технического творчества, выявления талантливых детей и подростков.
   В Конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 6-16 лет.
   Конкурсные работы рассматривались по номинациям:
     - Новогодняя игрушка на ёлку;
    -  Символ года;
    -  Новогодняя открытка;
    -  Электрифицированная новогодняя игрушка;
    -  Фотография.
  На Конкурс было представлено более 70 работ. Итоги подводились по двум возрастным группам: 1-4 кл.; 5-11 кл.
Номинация: «Новогодняя игрушка на ёлку»

1-4 кл.
*1 место- Белоглазова Ксения (2кл.) ОСП «Школа №2». Руководитель: Медведева В.В.;
1 место- Мордачёва Елизавета(4 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                               Руководитель:Тараканова Е.Г.;
1 место- Дидов Андрей (дошк.) ОСП «Детский сад №1».
                                                       Руководитель: Белоглазова И.С., Шачнова В.А.;
1 место- Лугаськова Алёна (3 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Белоглазова Е.Б.;
*2 место- Шипулин Назар (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                          Руководитель: Фролова И.А.;
2 место- Бояркин Роман (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Илюшова Т.Ю.;
2 место- Тарасова Мария (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Забатурина Т.В.;
2 место- Шулугин Матвей (4 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Шачинова Е.С.;
3 место- Шелудяков Михаил (3 кл.) МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                         Руководитель: Косынкина Л.А.;
3 место- Танаева Анастасия (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Забатурина Т.В.;
3 место- Колесникова София(2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Забатурина Т.В.;
3 место- Сарайкина Дмитрий (4 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Кудряшова Ю.Е.

5-11 кл.
1 место- Ховатов  Владислав (9 кл.) МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                         Руководитель: Ховатова Л.В.;
1 место- Аношкин  Иван (7кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Мелькина С.А.;
2 место- Алиева Анна (6 кл.)  ОСП «Судосевское» Руководитель: Мордачёва Т.С.;
                                                        
2 место- Трёкин Виктор (6 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Трёкина Г.А.;
3 место- Ёжикова Ирина (6 кл.) ОСП «Школа №2»
                                                         Руководитель: Мосейкина Т.В.;
3 место- Губанищева Ксения(8 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                         Руководитель: Токарева О.Ю.
Номинация: «Символ года»
1-4 классы

*1 место- Солдатова Мария (1 кл.)  МБОУ «Шугуровская СОШ».
                                                          Руководитель: Дудникова Т.В.;
*1 место- Клюткин Дмитрий (3 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Гуськова Л.Я.;
*1 место- Ховатов Роман (3 кл.)  МБОУ «Марьяновская СОШ».
                                                           Руководитель: Ховатова Л.В.;
2 место- Сиднёнков Кирилл (3 кл.) ОСП «Школа №2». Руководитель: Даньшина Т.А.;
2 место- Кулавская Анастасия (   кл.) МБОУ «Шугуровская СОШ».
                                                           Руководитель: Дудникова Т.В.;
2 место- Полушкин Архип (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Забатурина Т.В.;
*2 место- Сочнева София (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Гульняшкина Л.М.;
3 место- Кастева Кира (1 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Максатова Л.В.;
3 место- Катищина Дарья (4 кл.) ОСП «Школа №2». Руководитель: Кеняйкина В.Н.

5-11 классы.

*1 место – Ромашкин Дмитрий(7 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Мелькина С.А.;
*1 место- Муратова Карина (7 кл.) МБУ ДО «Большеберезниковский «ДДТ».
                                                         Кружок «Мастерица».
                                                         Руководитель: Иванова М.В.;
*1 место- Ламкина Екатерина, Тренина Ксения (5 кл.).
                                                          МБУ ДО «Большеберезниковский
                                                         «ДДТ». Кружок «Мягкая игрушка».
                                                          Руководитель: Сергейчева С.Ю.;
2 место- Барановская Софья (5 кл.). ОСП «Починковское».
                                                              Руководитель: Барановская Е.А.:
2 место- Шачинов Данил (8 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Шачинова Т.Н.;
2 место- Смиркин Сергей (5 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Киселёва Т.В.;
3 место- Старцева Ксения (5 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Киселёва Т.В.;
3 место- Барановский Пётр (7 кл.) ОСП «Полчинковское».
                                                           Руководитель: Барановская Е.А.;
3 место- Симонова Виктория(9 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Шачинова С.Н.
Номинация: «Новогодняя открытка»

1-4 классы.

*1 место- Тренина Анастасия (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Фролова И.А.;
1 место- Галочкина Мария (1 кл.) ОСП «Судосевское».
                                                          Руководитель: Галочкина О.А.;
*1 место- Катайкина Виктория (1 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Максатова Л.В.;
2 место- Ступина Вера (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Илюшова Т.Ю.;
2 место- Толоконцева Алина (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Фролова  И.А.;
2 место- Кулавская Анастасия МБУ ДО «Большеберезниковский «ДДТ».
                                                     Кружок «Юный художник».
                                                      Руководитель: Вечканова Н.М.;
3 место- Барановская Людмила (1 кл.) ОСП «Починковское».
                                                      Руководитель: Барановская Е.А.:
3 место- Муратова Варвара (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Забатурина Т.В.;

5-11 кл.

1 место- Трякина Регина (6 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Кунаева Т.В.;
2 место- Николаева Диана (6 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Беськаева Л.И.

Номинация: «Электрифицированная игрушка».

1-4 классы.

*1 место- Урмашкина Арина (3 кл.) МБОУ «Марьяновская  СОШ».
                                                           Руководитель: Ховатова Л.В.;
2 место- Шипулин Назар (2 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Фролова И.А.;
3 место- Сайков Константин (дошк.) ОСП «Детский сад №1».
                                                               Руководитель: Сустайкина Е.Л.
5-11 классы.

2  место – Назаркина Анастасия (7 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Морозкина С.И.;
3 место- Афанасьева Мария(5 кл.) МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
                                                           Руководитель: Киселёва Т.В.

Номинация: «Фотография»
* 1 место- Бодина Софья (9 кл.) МБОУ «Марьяновская  СОШ».
                                                           Руководитель: Кудашева С.Н.;
*1 место-Кудряшова Татьяна (6 кл.) МБОУ «Марьяновская  СОШ».
                                                           Руководитель: Кудашева С.Н.

edee0dda03fe07ffdacc931c68abda13.jpg Скачать (jpg, 263.04 KB)
К списку
Создано: 20.01.2020 15:49:13   |   Изменено: 20.01.2020 15:49:13
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи