Мероприятия
Итоги муниципального конкурса детского творчества «Пасхальный Благовест»
Организатор: МБУДО "Большеберезниковский "ДДТ"
В период с 6 по 29 апреля 2021 года в МБУ ДО «Большеберезниковский «Дом детского творчества» проводился муниципальный конкурс детского творчества «Пасхальный Благовест».
Целью конкурса является духовно-нравственное,художественно-эстетическое и патриотическое воспитание детей и подростков.
В конкурсе принимали участие воспитанники и учащиеся образовательных учреждений района в возрасте от 6 до 17 лет.
Работы рассматривались по следующим номинациям:
- Рисунок
- Аппликация
- Объёмная композиция
- Пасхальная открытка
- Пасхальное яйцо.
На конкурс было представлено более 70 работ.
Итоги были подведены по каждой номинации и возрастной группе.
Номинация: «Рисунок»
1-4 классы:
1 место- Архипова Алина, 2 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Максатова Л.В.
Лизикова Валерия, 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
Лиясова Татьяна, 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
2 место- Катайкина Виктория, 2 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Максатова Л.В.
Маркин Михаил,2 класс, ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
3 место- Прохорова Анна, 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
Лугаськова Дарья, 1 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Хлучина Ю.Е.
5-8 классы:
1 место- Аношкина Дарья, обучающаяся кружка «Юный художник», ДДТ.
Руководитель: Вечканова Н.М.
1 место- Барановская Софья, 7 класс ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
2 место- Кулавская Анастасия, обучающаяся кружка «Юный художник», ДДТ.
Руководитель: Вечканова Н.М.
3 место- Атемаскина Александра, обучающаяся кружка «Юный художник», ДДТ.
Руководитель: Вечканова Н.М.
9-11 классы:
2 место- Аношкина Анастасия, обучающаяся кружка «Юный художник», ДДТ.
Руководитель: Вечканова Н.М.
3 место- Кулавская Эмма, обучающаяся кружка «Юный художник», ДДТ.
Руководитель: Вечканова Н.М.
Номинация: «Аппликация»
1-4 классы:
1 место- Коллективная работа учащихся 1 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Шачинова Е.С.
Бодрина Варвара, 3 класс, , 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Забатурина Т.В.
2 место- Богданова Мария, 3 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель:Илюшова Т.Ю.
Муратова Варвара, 3 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Илюшова Т.Ю.
3 место- Величко Михаил, 2 класс, ОСП «Школа № 2».
Руководитель: Аношкина С.М.
Астайкина Анастасия, 2 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель:Илюшина Т.Б.
5-8 классы:
1 место- Барановский Павел, 5 класс, ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
Номинация: «Объёмная композиция».
1-4 классы:
1 место- Аношкина Ева, 2 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель:Максатова Л.В.
Клюткин Дмитрий, 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
2 место- Гостяйкин Дмитрий, 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
Архипов Александр, 3 класс, ОСП «Школа № 2».
Руководитель: Медведева В.В.
Бояркин Роман, 3 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Забатурина Т.В.
3 место- Кастев Александр, 1класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель:Тараканова Е.Г.
Кастева Кира, 2 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Максатова Л.В.
Пугачёва Юлия, 1 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Хлучина Ю.Е.
5-8 классы:
1 место- Коллективная работа обучающихся кружка «Умелые ручки» ДДТ.
Руководитель: Иванова М.В.
Карманова Юлия, обучающаяся кружка «Волшебный чуланчик» ДДТ.
Руководитель: Ромашкина Н.В.
2 место- Тренина Ксения, 6 класс, ОСП «Судосевское».
Руководитель: Сергачёва В.М.
3 место- Назаркина Анастасия, 8 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Сардаева И.В.
Номинация: «Пасхальная открытка».
1-4 классы:
1 место- Маркина Ксения, 3 класс ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
2 место- Суняйкина Ольга, 1 класс,ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
3 место- Сайков Константин, 1 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Хлучина Ю.Е.
5-8 классы:
1 место- Суняйкина Надежда, 6 класс, ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
Номинация: «Пасхальное яйцо»
1 место- Кастрикина Арина, 6 лет, ОСП «Детский сад №1».
Руководитель:Богданова О.Б.
Ворожейкин Сергей, 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
2 место- Барановская Людмила,2 класс, ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
Антропова Елизавета, 4 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
3 место- Суняйкина Татьяна, 3 класс, ОСП «Починковское».
Руководитель: Барановская Е.А.
Фалина Виктория, 2 класс, МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Максатова Л.В.
5-8 классы:
1 место- Коллективная работа кружка «Мастерица» ДДТ.
Руководитель: Иванова М.В.